台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度「住宅與服務業能源查核及節能技術輔導推廣計畫」(3/4)刪減工作項目

經濟部能源局辦理「104年度「住宅與服務業能源查核及節能技術輔導推廣計畫」(3/4)刪減工作項目」已於 2015/07/31 決標,決標金額 8,238,000 元(約 824 萬),得標廠商為財團法人台灣綠色生產力基金會。

決標結果
得標廠商財團法人台灣綠色生產力基金會
決標金額8,238,000 元(約 824 萬)
決標日期2015/07/31
預算金額8,238,000 元(約 824 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/25
決標日期2015/07/31
招標機關經濟部能源局
標案編號104-E0406-1
預算金額8,238,000 元(約 824 萬)
底價金額8,238,000 元
總決標金額8,238,000 元(約 824 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣綠色生產力基金會公司資料↗ 得標 8,238,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→