114年桃園及屏東地區地層下陷水準網檢測
經濟部水利署辦理「114年桃園及屏東地區地層下陷水準網檢測」已於 2025/11/26 決標,決標金額 3,220,000 元(約 322 萬),得標廠商為競豪國土測繪有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/01 |
| 決標日期 | 2025/11/26 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | MOEAWRA1140356 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,300,000 元 |
| 總決標金額 | 3,220,000 元(約 322 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 競豪國土測繪有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,220,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/07 公開招標公告
- 2025/11/20 無法決標公告
- 2025/11/20 公開招標公告
- 2025/12/01 決標公告 3,220,000 元