114年度進階持續性威脅攻擊防禦平台委外維護
經濟部水利署辦理「114年度進階持續性威脅攻擊防禦平台委外維護」已於 2025/01/20 決標,決標金額 7,455,000 元(約 746 萬),得標廠商為精誠軟體服務股份有限公司 (Systex Software & Service Corporation)。
決標結果
決標金額7,455,000 元(約 746 萬)
決標日期2025/01/20
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/04 |
| 決標日期 | 2025/01/20 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | MOEAWRA1140148 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,470,000 元 |
| 總決標金額 | 7,455,000 元(約 746 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠軟體服務股份有限公司 (Systex Software & Service Corporation)公司資料↗ | 得標 | 7,455,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/02/04 決標公告 7,455,000 元