台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度水利署暨所屬機關會計及出納系統維護與功能增修計畫

經濟部水利署辦理「114年度水利署暨所屬機關會計及出納系統維護與功能增修計畫」已於 2024/12/31 決標,決標金額 14,230,000 元(約 1,423 萬),得標廠商為力歐科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商力歐科技股份有限公司
決標金額14,230,000 元(約 1,423 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/03
決標日期2024/12/31
招標機關經濟部水利署
標案編號MOEAWRA1140137
預算金額
底價金額14,230,000 元
總決標金額14,230,000 元(約 1,423 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力歐科技股份有限公司公司資料↗ 得標 14,230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/03 決標公告 14,230,000 元