台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年地層下陷防治推動計畫

經濟部水利署辦理「114年地層下陷防治推動計畫」已於 2025/03/12 決標,決標金額 12,900,000 元(約 1,290 萬),得標廠商為國立成功大學。

決標結果
得標廠商國立成功大學
決標金額12,900,000 元(約 1,290 萬)
決標日期2025/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/25
決標日期2025/03/12
招標機關經濟部水利署
標案編號MOEAWRA1140109
預算金額
底價金額12,900,000 元
總決標金額12,900,000 元(約 1,290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立成功大學公司資料↗ 得標 12,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/03/25 決標公告 12,900,000 元