台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樂群檔案管理庫房耐震補強工程設計監造委託服務計畫

經濟部水利署辦理「樂群檔案管理庫房耐震補強工程設計監造委託服務計畫」已於 2024/10/15 決標,決標金額 910,000 元(約 91 萬),得標廠商為敦仁工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商敦仁工程顧問有限公司
決標金額910,000 元(約 91 萬)
決標日期2024/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/29
決標日期2024/10/15
招標機關經濟部水利署
標案編號MOEAWRA1130369
預算金額
底價金額916,000 元
總決標金額910,000 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦仁工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 910,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/09/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/10/29 決標公告 910,000 元