113年度智能科技輔助水利工程淨零與數位轉型計畫
經濟部水利署辦理「113年度智能科技輔助水利工程淨零與數位轉型計畫」已於 2024/06/17 決標,決標金額 9,370,000 元(約 937 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/20 |
| 決標日期 | 2024/06/17 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | MOEAWRA1130359 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,420,000 元 |
| 總決標金額 | 9,370,000 元(約 937 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敦陽科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,370,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/06 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2024/05/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/06/20 決標公告 9,370,000 元