台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度網站整合平台功能增修與維護計畫

經濟部水利署辦理「113年度網站整合平台功能增修與維護計畫」已於 2024/03/06 決標,決標金額 4,752,000 元(約 475 萬),得標廠商為哈瑪星科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商哈瑪星科技股份有限公司
決標金額4,752,000 元(約 475 萬)
決標日期2024/03/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/08
決標日期2024/03/06
招標機關經濟部水利署
標案編號MOEAWRA1130235
預算金額
底價金額4,780,000 元
總決標金額4,752,000 元(約 475 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
哈瑪星科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,752,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/03/08 決標公告 4,752,000 元