台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度自來水技術人員考驗及自來水管承裝商管理計畫

經濟部水利署辦理「113年度自來水技術人員考驗及自來水管承裝商管理計畫」已於 2024/03/19 決標,決標金額 2,610,000 元(約 261 萬),得標廠商為弘光科技大學。

決標結果
得標廠商弘光科技大學
決標金額2,610,000 元(約 261 萬)
決標日期2024/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/27
決標日期2024/03/19
招標機關經濟部水利署
標案編號MOEAWRA1130074
預算金額
底價金額2,620,000 元
總決標金額2,610,000 元(約 261 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘光科技大學公司資料↗ 得標 2,610,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/03/27 決標公告 2,610,000 元