台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經濟部水利署 113年度 「 113年水利資料流通供應與作業服務維運計畫-第1次契約變更案

經濟部水利署辦理「經濟部水利署 113年度 「 113年水利資料流通供應與作業服務維運計畫-第1次契約變更案」已於 2024/07/26 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
決標日期2024/07/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/30
決標日期2024/07/26
招標機關經濟部水利署
標案編號MOEAWRA1130010-1
預算金額
底價金額2,935,000 元
總決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 2,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→