台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度全署公文線上簽核系統增修與維運計畫-配合會計無紙化作業功能變更

經濟部水利署辦理「112年度全署公文線上簽核系統增修與維運計畫-配合會計無紙化作業功能變更」已於 2023/06/09 決標,決標金額 293,000 元(約 29 萬),得標廠商為帝緯系統整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商帝緯系統整合股份有限公司
決標金額293,000 元(約 29 萬)
決標日期2023/06/09
預算金額300,000 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/13
決標日期2023/06/09
招標機關經濟部水利署
標案編號MOEAWRA1120298-1
預算金額300,000 元(約 30 萬)
底價金額293,000 元
總決標金額293,000 元(約 29 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝緯系統整合股份有限公司公司資料↗ 得標 293,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→