台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

流域數位治理整合建置計畫(2/2)

經濟部水利署辦理「流域數位治理整合建置計畫(2/2)」已於 2023/03/22 決標,決標金額 2,910,000 元(約 291 萬),得標廠商為興創知能股份有限公司。

決標結果
得標廠商興創知能股份有限公司
決標金額2,910,000 元(約 291 萬)
決標日期2023/03/22
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/24
決標日期2023/03/22
招標機關經濟部水利署
標案編號MOEAWRA1120294
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
底價金額2,910,000 元
總決標金額2,910,000 元(約 291 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興創知能股份有限公司公司資料↗ 得標 2,910,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→