向海致敬-海岸清潔維護計畫-經濟部管考整合及推動(3/3)
經濟部水利署辦理「向海致敬-海岸清潔維護計畫-經濟部管考整合及推動(3/3)」已於 2023/01/12 決標,決標金額 2,420,000 元(約 242 萬),得標廠商為逢甲大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/31 |
| 決標日期 | 2023/01/12 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | MOEAWRA1120282 |
| 預算金額 | 2,500,000 元(約 250 萬) |
| 底價金額 | 2,420,000 元 |
| 總決標金額 | 2,420,000 元(約 242 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 逢甲大學公司資料↗ | 得標 | 2,420,000 元 |