台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臺北、苗栗、臺中、嘉義與屏東地區地層下陷監測及分析

經濟部水利署辦理「111年度臺北、苗栗、臺中、嘉義與屏東地區地層下陷監測及分析」已於 2022/04/08 決標,決標金額 10,920,000 元(約 1,092 萬),得標廠商為國立成功大學。

決標結果
得標廠商國立成功大學
決標金額10,920,000 元(約 1,092 萬)
決標日期2022/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/19
決標日期2022/04/08
招標機關經濟部水利署
標案編號MOEAWRA1110334
預算金額
底價金額10,920,000 元
總決標金額10,920,000 元(約 1,092 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立成功大學公司資料↗ 得標 10,920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/11 無法決標公告
  3. 2022/01/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/03/04 無法決標公告
  5. 2022/03/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2022/04/19 決標公告 10,920,000 元