台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度彰化與雲林地區地層下陷監測及分析

經濟部水利署辦理「111年度彰化與雲林地區地層下陷監測及分析」已於 2022/03/11 決標,決標金額 11,210,000 元(約 1,121 萬),得標廠商為詮華國土測繪有限公司。

決標結果
得標廠商詮華國土測繪有限公司
決標金額11,210,000 元(約 1,121 萬)
決標日期2022/03/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/16
決標日期2022/03/11
招標機關經濟部水利署
標案編號MOEAWRA1110268
預算金額
底價金額11,210,000 元
總決標金額11,210,000 元(約 1,121 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
詮華國土測繪有限公司公司資料↗ 得標 11,210,000 元
國立成功大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/07 無法決標公告
  3. 2022/01/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/01/28 無法決標公告
  5. 2022/01/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2022/03/16 決標公告 11,210,000 元