台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-111年雨水貯集利用系統減災技術與設施輔導推動計 畫(1/2)

經濟部水利署辦理「110-111年雨水貯集利用系統減災技術與設施輔導推動計 畫(1/2)」已於 2021/08/12 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為台灣綠色生態設施協會。

決標結果
得標廠商台灣綠色生態設施協會
決標金額340,000 元(約 34 萬)
決標日期2021/08/12
預算金額350,000 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/24
決標日期2021/08/12
招標機關經濟部水利署
標案編號MOEAWRA1100272-1
預算金額350,000 元(約 35 萬)
底價金額340,000 元
總決標金額340,000 元(約 34 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣綠色生態設施協會公司資料↗ 得標 340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→