110年度水利施政推動整合服務計畫
經濟部水利署辦理「110年度水利施政推動整合服務計畫」已於 2021/03/16 決標,決標金額 10,240,000 元(約 1,024 萬),得標廠商為民視文化事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/19 |
| 決標日期 | 2021/03/16 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | MOEAWRA1100270 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,240,000 元(約 1,024 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 民視文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/01/28 無法決標公告
- 2021/02/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/19 決標公告 10,240,000 元