台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年水利署抗旱節水網路平台宣導

經濟部水利署辦理「109年水利署抗旱節水網路平台宣導」已於 2020/11/27 決標,決標金額 1,736,000 元(約 174 萬),得標廠商為雅虎數位行銷有限公司。

決標結果
得標廠商雅虎數位行銷有限公司
決標金額1,736,000 元(約 174 萬)
決標日期2020/11/27
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/02
決標日期2020/11/27
招標機關經濟部水利署
標案編號MOEAWRA1090454
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
底價金額1,736,000 元
總決標金額1,736,000 元(約 174 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雅虎數位行銷有限公司公司資料↗ 得標 1,736,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→