台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度水利施政媒體廣宣委託專業服務案第一次契約變更

經濟部水利署辦理「109年度水利施政媒體廣宣委託專業服務案第一次契約變更」已於 2020/11/09 決標,決標金額 4,787,000 元(約 479 萬),得標廠商為民視文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商民視文化事業股份有限公司
決標金額4,787,000 元(約 479 萬)
決標日期2020/11/09
預算金額5,000,000 元(約 500 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/16
決標日期2020/11/09
招標機關經濟部水利署
標案編號MOEAWRA1090381-1
預算金額5,000,000 元(約 500 萬)
底價金額4,787,000 元
總決標金額4,787,000 元(約 479 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
民視文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,787,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→