台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧量水設備示範建置與其培力深耕計畫(2/2)

經濟部水利署辦理「智慧量水設備示範建置與其培力深耕計畫(2/2)」已於 2020/03/17 決標,決標金額 4,850,000 元(約 485 萬),得標廠商為財團法人成大研究發展基金會。

決標結果
得標廠商財團法人成大研究發展基金會
決標金額4,850,000 元(約 485 萬)
決標日期2020/03/17
預算金額5,000,000 元(約 500 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/23
決標日期2020/03/17
招標機關經濟部水利署
標案編號MOEAWRA1090330
預算金額5,000,000 元(約 500 萬)
底價金額4,850,000 元
總決標金額4,850,000 元(約 485 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ 得標 4,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→