台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度臺北、嘉義、臺南及屏東地區地層下陷監測及分析

經濟部水利署辦理「108年度臺北、嘉義、臺南及屏東地區地層下陷監測及分析」已於 2019/02/26 決標,決標金額 16,600,000 元(約 1,660 萬),得標廠商為綠環工程技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商綠環工程技術顧問有限公司
決標金額16,600,000 元(約 1,660 萬)
決標日期2019/02/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/06
決標日期2019/02/26
招標機關經濟部水利署
標案編號MOEAWRA1080326
預算金額
底價金額16,600,000 元
總決標金額16,600,000 元(約 1,660 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
綠環工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 16,600,000 元
德克皇工程科技顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/03/06 決標公告 16,600,000 元