台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年雨水貯留系統設施輔導推動計畫

經濟部水利署辦理「108年雨水貯留系統設施輔導推動計畫」已於 2019/01/11 決標,決標金額 4,480,000 元(約 448 萬),得標廠商為台灣綠色生態設施協會。

決標結果
得標廠商台灣綠色生態設施協會
決標金額4,480,000 元(約 448 萬)
決標日期2019/01/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/23
決標日期2019/01/11
招標機關經濟部水利署
標案編號MOEAWRA1080292
預算金額
底價金額5,080,000 元
總決標金額4,480,000 元(約 448 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣綠色生態設施協會公司資料↗ 得標 4,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/01/23 決標公告 4,480,000 元