台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度水權管理資訊系統維護擴充與為民服務功能增修

經濟部水利署辦理「108年度水權管理資訊系統維護擴充與為民服務功能增修」已於 2019/02/11 決標,決標金額 1,780,000 元(約 178 萬),得標廠商為數唯科技有限公司。

決標結果
得標廠商數唯科技有限公司
決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
決標日期2019/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/13
決標日期2019/02/11
招標機關經濟部水利署
標案編號MOEAWRA1080270
預算金額
底價金額1,790,000 元
總決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
數唯科技有限公司公司資料↗ 得標 1,780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/02/13 決標公告 1,780,000 元