108年度北區大用水戶輔導節水工作暨總管理團隊計畫
經濟部水利署辦理「108年度北區大用水戶輔導節水工作暨總管理團隊計畫」已於 2019/01/22 決標,決標金額 11,000,000 元(約 1,100 萬),得標廠商為國立交通大學。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/28 |
| 決標日期 | 2019/01/22 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | MOEAWRA1080223 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,000,000 元 |
| 總決標金額 | 11,000,000 元(約 1,100 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立交通大學公司資料↗ | 得標 | 11,000,000 元 |
| 財團法人環境與發展基金會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/12/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/01/28 決標公告 11,000,000 元