台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

河川管理即時監控技術可行性研究(2/3)

經濟部水利署辦理「河川管理即時監控技術可行性研究(2/3)」已於 2019/01/30 決標,決標金額 2,910,000 元(約 291 萬),得標廠商為陶林數值測量工程有限公司。

決標結果
得標廠商陶林數值測量工程有限公司
決標金額2,910,000 元(約 291 萬)
決標日期2019/01/30
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/31
決標日期2019/01/30
招標機關經濟部水利署
標案編號MOEAWRA1080156
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
底價金額2,910,000 元
總決標金額2,910,000 元(約 291 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陶林數值測量工程有限公司公司資料↗ 得標 2,910,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/31 決標公告 2,910,000 元
  2. 2019/02/11 更正決標公告