台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水文觀測作業評核與綜合分析服務(2/2)

經濟部水利署辦理「水文觀測作業評核與綜合分析服務(2/2)」已於 2019/03/19 決標,決標金額 6,970,000 元(約 697 萬),得標廠商為財團法人台灣水資源與農業研究院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣水資源與農業研究院
決標金額6,970,000 元(約 697 萬)
決標日期2019/03/19
預算金額7,000,000 元(約 700 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/22
決標日期2019/03/19
招標機關經濟部水利署
標案編號MOEAWRA1080026
預算金額7,000,000 元(約 700 萬)
底價金額6,970,000 元
總決標金額6,970,000 元(約 697 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣水資源與農業研究院公司資料↗ 得標 6,970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→