台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

韌性水城市評估與調適研究(2/2)

經濟部水利署辦理「韌性水城市評估與調適研究(2/2)」已於 2018/03/16 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為財團法人成大研究發展基金會。

決標結果
得標廠商財團法人成大研究發展基金會
決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
決標日期2018/03/16
預算金額2,500,000 元(約 250 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/22
決標日期2018/03/16
招標機關經濟部水利署
標案編號MOEAWRA1070381
預算金額2,500,000 元(約 250 萬)
底價金額2,350,000 元
總決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ 得標 2,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→