台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧水務與再生水產業發展環境培育及市場促動計畫

經濟部水利署辦理「智慧水務與再生水產業發展環境培育及市場促動計畫」已於 2018/05/08 決標,決標金額 11,500,000 元(約 1,150 萬),得標廠商為財團法人商業發展研究院。

決標結果
得標廠商財團法人商業發展研究院
決標金額11,500,000 元(約 1,150 萬)
決標日期2018/05/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/11
決標日期2018/05/08
招標機關經濟部水利署
標案編號MOEAWRA1070278
預算金額
底價金額11,500,000 元
總決標金額11,500,000 元(約 1,150 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人商業發展研究院公司資料↗ 得標 11,500,000 元
元嵩管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/05/11 決標公告 11,500,000 元