台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年防汛護水志工輔導及精進計畫

經濟部水利署辦理「107年防汛護水志工輔導及精進計畫」已於 2018/01/12 決標,決標金額 4,950,000 元(約 495 萬),得標廠商為財團法人台灣水資源與農業研究院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣水資源與農業研究院
決標金額4,950,000 元(約 495 萬)
決標日期2018/01/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/18
決標日期2018/01/12
招標機關經濟部水利署
標案編號MOEAWRA1070069
預算金額
底價金額4,960,000 元
總決標金額4,950,000 元(約 495 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣水資源與農業研究院公司資料↗ 得標 4,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/01/18 決標公告 4,950,000 元