台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

氣候變遷降雨量情境差異對洪旱衝擊評估(2/2)

經濟部水利署辦理「氣候變遷降雨量情境差異對洪旱衝擊評估(2/2)」已於 2017/04/07 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為財團法人成大研究發展基金會。

決標結果
得標廠商財團法人成大研究發展基金會
決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
決標日期2017/04/07
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/04/14
決標日期2017/04/07
招標機關經濟部水利署
標案編號MOEAWRA1060408
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
底價金額2,850,000 元
總決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ 得標 2,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→