台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度水利施政媒體廣宣

經濟部水利署辦理「106年度水利施政媒體廣宣」已於 2017/01/20 決標,決標金額 10,400,000 元(約 1,040 萬),得標廠商為民視文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商民視文化事業股份有限公司
決標金額10,400,000 元(約 1,040 萬)
決標日期2017/01/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/26
決標日期2017/01/20
招標機關經濟部水利署
標案編號MOEAWRA1060023
預算金額
底價金額
總決標金額10,400,000 元(約 1,040 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
民視文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標
士奇傳播整合行銷股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/01/26 決標公告 10,400,000 元