台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度地層下陷防治專案服務計畫

經濟部水利署辦理「105年度地層下陷防治專案服務計畫」已於 2016/01/08 決標,決標金額 18,500,000 元(約 1,850 萬),得標廠商為國立成功大學。

決標結果
得標廠商國立成功大學
決標金額18,500,000 元(約 1,850 萬)
決標日期2016/01/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/14
決標日期2016/01/08
招標機關經濟部水利署
標案編號MOEAWRA1050218
預算金額
底價金額
總決標金額18,500,000 元(約 1,850 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立成功大學公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/01/14 決標公告 18,500,000 元
  3. 2016/01/15 更正決標公告