台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建置高屏溪地下水位查詢展示與預測模式(2/2)

經濟部水利署辦理「建置高屏溪地下水位查詢展示與預測模式(2/2)」已於 2016/03/15 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為國立臺灣大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學
決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
決標日期2016/03/15
預算金額2,500,000 元(約 250 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/17
決標日期2016/03/15
招標機關經濟部水利署
標案編號MOEAWRA1050206
預算金額2,500,000 元(約 250 萬)
底價金額2,450,000 元
總決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學公司資料↗ 得標 2,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→