台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

地表地下水整合數值模式於地下水資源管理應用之研究(3/3)

經濟部水利署辦理「地表地下水整合數值模式於地下水資源管理應用之研究(3/3)」已於 2016/03/02 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為國立中央大學。

決標結果
得標廠商國立中央大學
決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
決標日期2016/03/02
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/04
決標日期2016/03/02
招標機關經濟部水利署
標案編號MOEAWRA1050043
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
底價金額3,400,000 元
總決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立中央大學公司資料↗ 得標 3,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→