台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104-106年蓄水與引水建造物檢查及安全評估專業服務計畫(2/3)

經濟部水利署辦理「104-106年蓄水與引水建造物檢查及安全評估專業服務計畫(2/3)」已於 2016/03/24 決標,決標金額 3,850,000 元(約 385 萬),得標廠商為國立交通大學。

決標結果
得標廠商國立交通大學
決標金額3,850,000 元(約 385 萬)
決標日期2016/03/24
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/30
決標日期2016/03/24
招標機關經濟部水利署
標案編號MOEAWRA1050034
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
底價金額3,850,000 元
總決標金額3,850,000 元(約 385 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立交通大學公司資料↗ 得標 3,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→