台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水庫安全評估技術規範及相關法規檢討(2/2)

經濟部水利署辦理「水庫安全評估技術規範及相關法規檢討(2/2)」已於 2015/06/15 決標,決標金額 3,045,000 元(約 305 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額3,045,000 元(約 305 萬)
決標日期2015/06/15
預算金額3,144,000 元(約 314 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/06/23
決標日期2015/06/15
招標機關經濟部水利署
標案編號MOEAWRA1040429
預算金額3,144,000 元(約 314 萬)
底價金額3,045,000 元
總決標金額3,045,000 元(約 305 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,045,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→