台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度彰化及雲林地區地層下陷監測及分析

經濟部水利署辦理「104年度彰化及雲林地區地層下陷監測及分析」已於 2015/03/20 決標,決標金額 11,950,000 元(約 1,195 萬),得標廠商為綠環工程技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商綠環工程技術顧問有限公司
決標金額11,950,000 元(約 1,195 萬)
決標日期2015/03/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/02
決標日期2015/03/20
招標機關經濟部水利署
標案編號MOEAWRA1040053
預算金額
底價金額11,950,000 元
總決標金額11,950,000 元(約 1,195 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
綠環工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 11,950,000 元
達雲科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→