白河水庫繞庫防淤工程
經濟部水利署辦理「白河水庫繞庫防淤工程」已於 2024/04/16 決標,決標金額 21,765,890 元(約 2,177 萬),得標廠商為利德工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/27 |
| 決標日期 | 2024/04/16 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | D52-311-01-CCO-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 21,765,890 元 |
| 總決標金額 | 21,765,890 元(約 2,177 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利德工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 21,765,890 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/27 決標公告 21,765,890 元
- 2024/07/02 更正決標公告