水利署PDF專業版編輯軟體大量授權(買斷版)採購案
經濟部水利署辦理「水利署PDF專業版編輯軟體大量授權(買斷版)採購案」已於 2024/06/21 決標,決標金額 2,468,000 元(約 247 萬),得標廠商為若谷資訊有限公司 (Ruogu Information Co.,Ltd.)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/27 |
| 決標日期 | 2024/06/21 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | B113004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,030,000 元 |
| 總決標金額 | 2,468,000 元(約 247 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 若谷資訊有限公司 (Ruogu Information Co.,Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 2,468,000 元 |
| 集智顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/30 公開招標公告
- 2024/05/15 無法決標公告
- 2024/05/15 公開招標公告
- 2024/06/27 決標公告 2,468,000 元
- 2024/07/10 無法決標公告