經濟部水利署新店辦公區水工大樓113年度清潔維護勞務採購
經濟部水利署辦理「經濟部水利署新店辦公區水工大樓113年度清潔維護勞務採購」已於 2023/12/19 決標,決標金額 633,259 元(約 63 萬),得標廠商為松順國際事業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/28 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | B112022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 670,000 元 |
| 總決標金額 | 633,259 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松順國際事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 633,259 元 |
| 台灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 治潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 睿欣清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/28 決標公告 633,259 元