112年移動式RO淨水設備維護、調度及代操作
經濟部水利署辦理「112年移動式RO淨水設備維護、調度及代操作」已於 2023/01/04 決標,決標金額 22,638,000 元(約 2,264 萬),得標廠商為創淨科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/10 |
| 決標日期 | 2023/01/04 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | B111015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 22,638,000 元(約 2,264 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創淨科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 友達環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/23 公開招標公告
- 2022/12/26 無法決標公告
- 2022/12/27 公開招標公告
- 2023/01/10 決標公告 22,638,000 元