水利署111年度聲波都卜勒(ADCP)河川剖面流速流量儀設備採購
經濟部水利署辦理「水利署111年度聲波都卜勒(ADCP)河川剖面流速流量儀設備採購」已於 2022/10/04 決標,決標金額 4,860,000 元(約 486 萬),得標廠商為慧技科學有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/12 |
| 決標日期 | 2022/10/04 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | B111011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,880,000 元 |
| 總決標金額 | 4,860,000 元(約 486 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慧技科學有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,860,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/15 公開招標公告
- 2022/09/20 無法決標公告
- 2022/09/20 公開招標公告
- 2022/09/21 公開招標更正公告
- 2022/09/28 無法決標公告
- 2022/09/28 公開招標公告
- 2022/10/12 決標公告 4,860,000 元