台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經濟部水利署水工大樓防救災緊急通訊系統設備搬遷及建置

經濟部水利署辦理「經濟部水利署水工大樓防救災緊急通訊系統設備搬遷及建置」已於 2022/06/09 決標,決標金額 460,000 元(約 46 萬),得標廠商為皇輝國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商皇輝國際股份有限公司
決標金額460,000 元(約 46 萬)
決標日期2022/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/14
決標日期2022/06/09
招標機關經濟部水利署
標案編號B111008
預算金額
底價金額
總決標金額460,000 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇輝國際股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/04 公開招標公告
  2. 2022/05/12 公開招標更正公告
  3. 2022/05/23 無法決標公告
  4. 2022/05/23 公開招標公告
  5. 2022/06/14 決標公告 460,000 元