執行水利災害防救危險勤務工作期間人員投保意外險及傷害醫療險
經濟部水利署辦理「執行水利災害防救危險勤務工作期間人員投保意外險及傷害醫療險」已於 2022/04/15 決標,決標金額 732,000 元(約 73 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/28 |
| 決標日期 | 2022/04/15 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | B110011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 805,200 元 |
| 總決標金額 | 732,000 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光產物保險股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 732,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/23 無法決標公告
- 2021/12/29 無法決標公告
- 2022/02/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/02/16 無法決標公告
- 2022/02/23 無法決標公告
- 2022/03/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/04/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/04/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/04/28 決標公告 732,000 元