台北辦公區緊急電源改善工程
經濟部水利署辦理「台北辦公區緊急電源改善工程」已於 2019/10/02 決標,決標金額 292,000 元(約 29 萬),得標廠商為磐固企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/18 |
| 決標日期 | 2019/10/02 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | B108008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 303,000 元 |
| 總決標金額 | 292,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 磐固企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 292,000 元 |
| 高任室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥慶電氣工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/25 無法決標公告
- 2019/10/18 決標公告 292,000 元