107年度水文觀測設備更新暨維護保養
經濟部水利署辦理「107年度水文觀測設備更新暨維護保養」已於 2018/02/05 決標,決標金額 12,835,600 元(約 1,284 萬),得標廠商為盛邦科技企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/07 |
| 決標日期 | 2018/02/05 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | B106018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,835,600 元(約 1,284 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛邦科技企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 台能系統股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/13 公開招標公告
- 2018/01/15 無法決標公告
- 2018/01/15 公開招標公告
- 2018/02/07 決標公告 12,835,600 元