台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國產空中人工增雨焰彈基礎研發

經濟部水利署辦理「國產空中人工增雨焰彈基礎研發」已於 2017/07/18 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為國家中山科學研究院。

決標結果
得標廠商國家中山科學研究院
決標金額950,000 元(約 95 萬)
決標日期2017/07/18
預算金額950,000 元(約 95 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/28
決標日期2017/07/18
招標機關經濟部水利署
標案編號B106012
預算金額950,000 元(約 95 萬)
底價金額
總決標金額950,000 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國家中山科學研究院公司資料↗ 得標 950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→