全民節約用水一卡通票證股份有限公司
經濟部水利署辦理「全民節約用水一卡通票證股份有限公司」已於 2017/01/24 決標,決標金額 184,500 元(約 18 萬),得標廠商為一卡通票證股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/06 |
| 決標日期 | 2017/01/24 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | B106001 |
| 預算金額 | 193,500 元(約 19 萬) |
| 底價金額 | 190,000 元 |
| 總決標金額 | 184,500 元(約 18 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一卡通票證股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 184,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/06 決標公告 184,500 元
- 2017/02/09 更正決標公告