106年度臺北辦公區行政事務及水源保育回饋業務委外承攬
經濟部水利署辦理「106年度臺北辦公區行政事務及水源保育回饋業務委外承攬」已於 2016/11/30 決標,決標金額 13,447,146 元(約 1,345 萬),得標廠商為青薪企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/06 |
| 決標日期 | 2016/11/30 |
| 招標機關 | 經濟部水利署 |
| 標案編號 | B105011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,470,000 元 |
| 總決標金額 | 13,447,146 元(約 1,345 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 青薪企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,447,146 元 |
| 聯海服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威勤有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 五雄實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/11 公開招標公告
- 2016/11/14 公開招標更正公告
- 2016/12/06 決標公告 13,447,146 元