台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年防汛護水志工裝備更新購置計畫(1/3)

經濟部水利署辦理「104年防汛護水志工裝備更新購置計畫(1/3)」已於 2015/11/20 決標,決標金額 2,737,120 元(約 274 萬),得標廠商為榮格服裝有限公司。

決標結果
得標廠商榮格服裝有限公司
決標金額2,737,120 元(約 274 萬)
決標日期2015/11/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/24
決標日期2015/11/20
招標機關經濟部水利署
標案編號B104007
預算金額
底價金額
總決標金額2,737,120 元(約 274 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮格服裝有限公司公司資料↗ 得標
神旺國際有限公司公司資料↗ 未得標
木通實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/07 公開招標公告
  2. 2015/11/24 決標公告 2,737,120 元